Архив блога

пятница, 2 июля 2010 г.

Каждый может быть свободным в своём выборе!











Платежный сервис Единый кошелек



















Приветствую Вас, уважаемый Посетитель!!!


Моё имя Валерий Фасоля.

Родился и вырос я в Украине в обычной простой семье.

Как и многие, в своё время, занимался спортом, служил в армии, учился в институте, затем работал в различных государственных структурах (5 лет проработал даже в Казахстане на одной из стартовых площадок Байконура), имел опыт работы в различных сферах деятельности. Как и все искал свою нишу в этом мире под солнцем. Впоследствии организовал небольшой свой строительный бизнес(камины, барбекю, беседки), чем занимаюсь и поныне: http://valerikamin।ucoz.com/

Но всё это, как и у большинства из нас, занимает уйму времени и сил, и многие наши цели , вещи, желания так и остаются несбыточными, и мы крутимся «как белка в колесе»,

и самое печальное, что привыкаем к этому ритму и смиряемся с теми стереотипами «правил настоящей жизни», думая что так должно и быть , или что судьба ничего другого мне не определила.

Но я всегда считал, что духовное развитие личности является основой человеческой жизни. Но, для того, чтобы заниматься саморазвитием, необходимо время. А его то, как раз и не хватает, так как многие из нас, вынуждены большую его часть отдавать работе.



Я кропотливо занялся поиском решения, благо, что есть компьютер и интернет. Я исследовал сотни интернет – направлений ( где бы можно было большую часть работы выполнять из дома), не хватит времени и места, чтобы описать все результаты моей деятельности, но отфильтровав предложения интернет – мошенников и другие несерьёзные для взрослых людей интернет – направления, я, всё – таки, нашел то, что искал !!!

Стиль жизни, который дал бы мне ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ, много СВОБОДНОГО времени и возможность заниматься тем, чем хочу – НАЙДЕН !

Такую возможность предоставляет одна уникальная, как я считаю, компания: «Canadian Diamond Traders Inc»







http://cdtforever.info/

Цели этой компании, методы и способы бизнеса, совпали с моими изысканиями , потребностями и желаниями।


Компания Canadian Diamоnd Traders Inc зарегистрирована в Канаде, является членом Американской торговой промышленной палаты, что гарантирует легальность компании. Имеет все соответствующие лицензии для международной деятельности. С 2003 года компания ведет бизнес, основанный на Интернет, и предлагает программу, которая позволяет иметь людям доход в 2500 $ + бриллиант 0,5 карат снова и снова, продвигая товар компании!

Товар компании – природные бриллианты и ювелирные изделия с бриллиантами.

Основной товар – цветные бриллианты фантазийных цветов, с лучших алмазных копий, с ценами которые всех приятно удивляют!

Это редкие, высокой стоимости и пользующиеся большим спросом цветные бриллианты самых неожиданных оттенков!


Каждый бриллиант имеет свой сертификат, который подтверждает качество и оценочную стоимость бриллианта! Сертификация проходит в лучших гемологических лабораториях международного уровня – ECL GIH GEM SCAN!

У CDT – 30% рынка бриллиантов, и это лидер в этом сегменте экономики! Одна из немногих компаний которая не имеет долгов.

Цель компании – захват львиной доли мирового рынка алмазной индустрии! Одна из основных задач - построить очень сильную, международную маркетинговую команду. И поэтому она дает возможность трейдерам получить дорогостоящий бриллиант в собственность и стать на путь финансовой независимости!

Бриллиант – это самые надежные инвестиции, так как цена на бриллианты всегда растет.

То, что исчезает в объеме, всегда растет в цене!

Эта компания предоставляет возможность получать достойную оплату за свой труд. Конечно, ничего не дается просто так, но это реальный шанс для каждого на порядок повысить свой жизненный уровень и открыть для себя новые горизонты.

Если Вам интересно, то:

Посетите, пожалуйста. официальные сайты компании, внимательно исследуйте их.

Официальный сайт компании Canadian Diamond Traders Inc.>>>

Официальный сайт компании Canadian Diamond Traders Inc. Русская версия.>>>








Возможности Интернета сегодня позволяют показывать эту презентацию ежедневно сотням людей одновременно. И всегда находятся люди, которые еще верят в свои мечты
.

Посмотрите наши фотографии...>>>

Обязательно прочитайте раздел Ответы на вопросы

Изучите как работает Канадская Алмазная модель бизнеса

Узнайте больше!!!


Если вы уже убедились, что это дело для вас, или готовы над этим подумать – свяжитесь со мной прямо сейчас!

Skipe: valig08

Если пока нет программы: «Скайп», то скачать можно здесь

ISQ: 592255388

Email: valig08@gmail.com

Тел. (+38) 050 237 70 20


Всегда сохраняйте положительный настрой, и никогда не лишайте себя надежды, даже …на, кажущиеся несбыточными, мечты!!!

Тем более, если объединить


ЖЕЛАНИЕ,


ЦЕЛЬ


и УСИЛИЯ,

то любая мечта может стать реальной действительностью!!!


С уважением, Валерий Фасоля.














Я Profeo





Платежный сервис Единый кошелек















ГЕНЕРАТОР ТРАФИКА

1000 000 посетителей

совершенно бесплатно!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий